Каталог
камня

Пункт доставки

Область*

Населенный пункт*

Ваше имя*

Номер телефона*

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных, согласно политике о защите персональных данных

ВЫДЕЛЕННАЯ АВТОБУСНАЯ ПОЛОСА ПО УЛ. ЩОРСА

С каждым годом на дорогах России увеличивается количество автомобилей. По данным аналитического агентства «Автостат» на 1 января 2021 года, на просторах Необъятной суммарно зарегистрировано порядка 60 млн единиц транспортных средств.

В частности это происходит из-за несовершенства общественного транспорта, в том числе, медлительности. Увеличить его мобильность можно, обустраивая выделенные полосы движения для маршрутных транспортных средств.

Обратиться к эксперту

Белгород, Россия


Таким образом поступили белгородские власти в 2020 году. Там оборудовали обособленную выделенную автобусную полосу, которая позволила общественному транспорту не контактировать с другими автомобилями, тем самым, разгрузив трафик общественного транспорта.

В обустройстве полосы приняла участие Группа компаний «ГранитИнвест», поставив на объект прямые и радиусные бордюры для отделения потока посредством островков безопасности и создания остановочных комплексов.

Что мы поставили на объект?

Гранитный
бордюр

Гранитные бордюры прямые/радиусные, месторождение Мансуровское

Другие наши проекты

Москва, Россия

ПАРК ДРУЖБЫ
В ходе благоустройства обновили инфраструктуру парка, при этом сохранив историческую планировку и скульптуры, которыми знаменито это популярное место отдыха.
Смотреть

Крым, Россия

КРЕСТ СВЯТОГО ЯВЛЕНИЯ У МЫСА ФИОЛЕНТ
24 июля 2019 года на Георгиевской скале в районе мыса Фиолент состоялось открытие восстановленного креста Святого Явления.
Смотреть
Don`t copy text!
ГранитИнвест